Saison 2014/2015 - Landesliga Nord 

 

 Die Spieler

 

Vorbereitung

Montag,14.07.2014 Trainingsauftakt        
Mittwoch, 16.07.2014-19.00 Uhr TSV Chemie Premnitz FC Stahl Brandenburg 1:1  Bericht Bilder 
Freitag, 25.07.2014-18.30 Uhr TSV Chemie Premnitz TeBe Berlin      
Samstag, 02.08.2014-14.00 Uhr MSV Neuruppin TSV Chemie Premnitz      
Dienstag, 19.08.2914-19.00 Uhr TSV Chemie Premnitz BSC Rathenow      

 

Pokal

1.Runde 09.08.2014-14.00 Uhr TSV Chemie Premnitz  FC Stahl Brandenburg           

 

Meisterschaft

1 23.08.2014-15.00 FC Schwedt 02 TSV Chemie Premnitz    
2 30.08.2014-15.00 TSV Chemie Premnitz SG Union Klosterfelde    
3 13.09.2014-15.00 TSV Chemie Premnitz FSV Babelsberg 74    
4 19.09.2014-20.00 FSV Bernau TSV Chemie Premnitz    
5 27.09.2014-15.00 TSV Chemie Premnitz SV Schwarz-Rot Neustadt    
6 04.10.2014-14.00 SC Viktoria 1914 Templin TSV Chemie Premnitz    
7 18.10.2014-14.00 TSV Chemie Premnitz FC Falkenthaler Füchse 1994    
8 25.10.2014-14.00 SV Babelsberg II TSV Chemie Premnitz    
9 01.11.2014-14.00 TSV Chemie Premnitz SV Grün-Weiss Brieselang    
10 08.11.2014-14.00 SSV Einheit Perleberg TSV Chemie Premnitz    
11 22.11.2014-13.00 TSV Chemie Premnitz SG Michendorf    
12 29.11.2014-13.00 TSG Einheit Bernau TSV Chemie Premnitz    
13 06.12.2014-13.00 TSV Chemie Premnitz Schönwalder SV 53    
14 13.12.2014-12.30 SC Oberhavel Velten TSV Chemie Premnitz    
15 20.12.2014-12.30 TSV Chemie Premnitz FSV Forst Borgsdorf    
16 21.02.2015-14.00 TSV Chemie Premnitz FC Schwedt 02    
17 28.02.2015-15.00 SG Union Klosterfelde TSV Chemie Premnitz    
18 07.03.2015-15.00 FSV Babelsberg 74 TSV Chemie Premnitz     
19 14.03.2015-15.00 TSV Chemie Premnitz  FSV Bernau    
20 21.03.2015-15.00 SV Schwarz-Rot Neustadt  TSV Chemie Premnitz    
21 28.03.2015-15.00 TSV Chemie Premnitz SC Viktoria 1914 Templin     
22 11.04.2015-15.00 FC Falkenthaler Füchse 1994  TSV Chemie Premnitz    
23 18.04.2015-15.00 TSV Chemie Premnitz  SV Babelsberg II    
24 25.04.2015-15.00 SV Grün-Weiss Brieselang TSV Chemie Premnitz    
25 02.05.2015-15.00 TSV Chemie Premnitz SSV Einheit Perleberg    
26 09.05.2015-15.00 SG Michendorf TSV Chemie Premnitz    
27 16.05.2015-15.00 TSV Chemie Premnitz TSG Einheit Bernau    
28 30.05.2015-15.00 Schönwalder SV 53 TSV Chemie Premnitz    
29 06.06.2015-15.00 TSV Chemie Premnitz  SC Oberhavel Velten    
30 13.06.2015-15.00 FSV Forst Borgsdorf TSV Chemie Premnitz