Saison 2010/2011 

NextHalbserienbilanz

NextWintercup

 

Vorbereitung

10.07.2010 TSV Chemie Premnitz FC Falkensee 08 13:0 Bericht Bilder
16.07.2010 TSV Chemie Premnitz Optik Rathenow 1:4 Bericht Bilder
24.07.2010 Buga Trophy 2010 2.Platz   Bericht  
31.07.2010 TSV Chemie Premnitz Vorpommescher Fußball Club Anklam 2:5 Bericht Bilder
07.08.2010 Blau Weiss Pessin TSV Chemie Premnitz 3:2 Bericht  
15.01.2011 TSV Chemie Premnitz Schwarz Rot Neustadt 5:4

Bericht

Bilder
22.01.2011 TSV Chemie Premnitz Blau Weiß Pessin 4:0

Bericht

Bilder

Pokal

1.Runde 14.08.2010 TSV Chemie Premnitz FSV CM Veritas Wittenberge/Bresse 2:0 Bericht Bilder Programmheft
2.Runde 09.10.2010 TSV Chemie Premnitz Potsdamer Kickers 4:0 Bericht Bilder Programmheft
3.Runde 20.11.2010 TSV Chemie Premnitz SC Oberhavel Velten 3:1 Bericht Bilder Programmheft
Achtelfinale 26.03.2011 TSV Chemie Premnitz SG Blau-Gelb Laubsdorf 0:2 Bericht Bilder Programmheft

Meisterschaft

1 21.08.2010 SV Empor Schenkenberg TSV Chemie Premnitz 1:3 Bericht Bilder  
2 28.08.2010 TSV Chemie Premnitz SV Falkensee-Finkenkrug II 4:0 Bericht Bilder Programmheft
3 04.09.2010 VfL Nauen TSV Chemie Premnitz 1:0 Bericht Bilder  
4 11.09.2010 TSV Chemie Premnitz Löwenberger SV 3:1 Bericht Bilder  
5 18.09.2010 SV 90 Fehrbellin TSV Chemie Premnitz 1:3 Bericht Bilder  
6 25.09.2010 TSV Chemie Premnitz FSV Germendorf 3:0 Bericht Bilder Programmheft
7 02.10.2010 SV Eiche 05 Weisen TSV Chemie Premnitz 0:2 Bericht    
8 16.10.2010 TSV Chemie Premnitz SV Kloster Lehnin 6:0 Bericht Bilder Programmheft
9 23.10.2010 Brandenburger SC Süd 05 II TSV Chemie Premnitz 1:2 Bericht Bilder  
10 30.10.2010 TSV Chemie Premnitz Pritzwalker HFV 03 0:0 Bericht Bilder Programmheft
11 29.01.2011 FK Hansa Wittstock TSV Chemie Premnitz 0:2 Bericht    
12 14.11.2010 TSV Chemie Premnitz SG Eintracht Friesack 4:2 Bericht Bilder Programmheft
13 27.11.2010 SSV Einheit Perleberg TSV Chemie Premnitz 2:2 Bericht    
14 04.12.2010 SV Rot-Weiß Gülitz TSV Chemie Premnitz 1:3 Bericht    
15 05.02.2011 TSV Chemie Premnitz FSV Veritas Wittenberge/Breese 2:1 Bericht Bilder  
16 04.05.2011 TSV Chemie Premnitz SV Empor Schenkenberg 2:1 Bericht Bilder  
17 19.02.2011 SV Falkensee-Finkenkrug II TSV Chemie Premnitz 3:1 Bericht Bilder  
18 24.04.2011 TSV Chemie Premnitz VfL Nauen 2:2 Bericht Bilder Programmheft
19 05.03.2011 Löwenberger SV TSV Chemie Premnitz 0:2 Bericht Bilder  
20 12.03.2011 TSV Chemie Premnitz SV 90 Fehrbellin 6:1 Bericht    
21 19.03.2011 FSV Germendorf TSV Chemie Premnitz 0:2 Bericht    
22 02.04.2011 TSV Chemie Premnitz SV Eiche 05 Weisen 3:2 Bericht Bilder  
23 09.04.2011 SV Kloster Lehnin TSV Chemie Premnitz 2:2 Bericht Bilder  
24 16.04.2011 TSV Chemie Premnitz Brandenburger SC Süd 05 II 3:2 Bericht    
25 30.04.2011 Pritzwalker HFV 03 TSV Chemie Premnitz 3:4 Bericht Bilder Programmheft
26 07.05.2011 TSV Chemie Premnitz FK Hansa Wittstock 2:1 Bericht    
27 14.05.2011 SG Eintracht Friesack TSV Chemie Premnitz 0:0 Bericht Bilder  
28 21.05.2011 TSV Chemie Premnitz SSV Einheit Perleberg 8:1 Bericht    
29 28.05.2011 TSV Chemie Premnitz SV Rot-Weiß Gülitz 1:1 Bericht    
30 04.06.2011 FSV Veritas Wittenberge/Breese TSV Chemie Premnitz 1:2 Bericht Bilder  

Tabelle :

PlatzMannschaftSp.guvTorverh.DifferenzPunkte
1. TSV Chemie Premnitz 30 22 6 2 77:28 49 72
2. FK Hansa Wittstock 1919 30 18 4 8 81:43 38 58
3. Pritzwalker FHV 03 30 17 7 6 71:37 34 58
4. VfL Nauen 30 16 7 7 75:43 32 55
5. SG Eintracht Friesack 30 16 7 7 73:53 20 55
6. SV Kloster Lehnin 30 15 5 10 70:59 11 50
7. Veritas Wittenberge/Breese 30 14 6 10 65:56 9 48
8. SV Falkensee-Finkenkrug II 30 12 6 12 70:59 11 42
9. Brandenburger SC Süd 05 II 30 11 5 14 73:65 8 38
10. SV Empor Schenkenberg 30 11 5 14 61:61 0 38
11. SSV Einheit Perleberg 30 10 7 13 59:74 -15 37
12. Löwenberger SV 30 9 5 16 52:76 -24 32
13. SV Rot-Weiß Gülitz 30 7 8 15 43:71 -28 29
14. FSV Germendorf 30 5 7 18 40:80 -40 22
15. SV Eiche 05 Weisen 30 6 3 21 44:77 -33 21
16. SV 90 Fehrbellin 30 4 6 20 36:108 -72 18

 

Einsätze

 

SpielerEins.AnfVollEinAusSpielz.SUNToreElfm.geh.JokerETGelbGelb/RotRot
Guido Block 27 27 27 - - 2430 19 6 2 8 -/- - - - - - -
Mario Rotter 26 26 26 - - 2340 18 6 2 - -/- 1 - - - - -
Sebastian Kaiser 25 25 25 - - 2250 17 6 2 2 -/- - - - 1 - -
Michael Buddeweg 24 18 14 6 4 1648 17 5 2 3 -/- - - - - - -
Marian Krause 22 22 21 - 1 1969 16 5 1 6 -/- - - - 1 - -
Christian Freidank 22 22 19 - 3 1932 15 5 2 7 -/- - - - - - -
Björn Stuhlmacher 22 19 13 3 6 1603 16 4 2 8 2/2 - 2 - 2 1 -
Robert Rades 21 18 17 3 1 1774 15 6 0 19 6/6 - 2 - 2 - -
Lars Posorski 21 3 2 18 1 703 14 5 2 4 -/- - 3 - 1 - -
Daniel Schönfeldt 19 18 7 1 11 1313 14 5 0 1 -/- - - - - - -
Daniel Huxdorf 18 18 14 - 3 1483 14 2 2 4 -/- - - - 2 1 -
Michelle Schröder 18 14 10 4 4 1365 13 4 1 7 -/- - 1 - - - -
Sascha Weser 17 16 12 1 3 1425 12 4 1 1 -/1 - - - 1 - 1
Robert Steinhoff 17 15 11 2 4 1295 11 4 2 1 -/- - - - 1 - -
Konstantin Gäde 16 16 10 - 6 1247 11 4 1 1 -/- - - - - - -
Sebastian Kremp 11 8 5 3 3 662 9 1 1 4 1/1 - 1 - - - -
Marco Neudorf 10 3 - 7 3 409 9 0 1 1 -/- - 1 1 - - -
Olaf Krause 8 3 3 5 - 315 6 2 0 - -/- - - - - - -
Marcus Rummel 5 4 - 1 3 241 4 0 1 1 -/- - - - - - 1
Dirk Reinefeldt 4 3 3 1 - 283 2 2 0 1 -/- - 1 - - - -
Jens Fingerhut 1 1 1 - - 90 1 0 0 - -/- - - - - - -
Josef Rampf 1 1 - - 1 59 1 0 0 - -/- - - - - - -
Sven Wienmeister 1 - - 1 - 45 1 0 0 - -/- - - - - - -
Mike Melzer 1 - - 1 - 11 1 0 0 - -/- - - - - - -
Kevin Franke - - - - - - 0 0 0 - -/- - - - - - -
Christian Peter - - - - - - 0 0 0 - -/- - - - - - -

 

  Name 
Geb. 
im Verein seit 
bisherige Vereine 
  Tor      
Rotter Mario Rotter  17.10.1970 2005 

FC Stahl Brandenburg,BSC Süd 05 Brandenburg

FSV Optik Rathenow,Mögeliner SC

Franke Kevin Franke  13.04.1989   eigene Jugend
  Abwehr       
Michael Buddeweg 29.04.1987 2010 BSC Süd 05 Brandenburg
Huxdorff Daniel Huxdorff  14.12.1988  1996-2005,ab 2007  BSC Süd 05 Brandenburg 
Block Guido Block  08.09.1968 2005  FSV Optik Rathenow,SV Babelsberg 03,Tennis Borussia Berlin 
Krause Marian Krause  20.06.1989 1996   
Freidank Christian Freidank  14.02.1987 2009  BSC Süd 05 Brandenburg,Alemania Fohrde 
  Mittelfeld       
Kremp Sebastian Kremp  29.03.1988 1995   
Gaede Konstantin Gäde  29.09.1987 1996   
Weser Sascha Weser 11.04.1990 2009 BSC Süd 05 Brandenburg,Alemania Fohrde
S.Kaiser Sebastian Kaiser  05.03.1989 1995   
Schoenfeld Daniel Schönfeld  12.04.1989 2009  BSC Süd 05 Brandenburg 
Robert Steinhoff 01.09.1990 2010 SV Lok Brandenburg
  Sturm       
Stuhlmacher Björn Stuhlmacher  16.06.1989 1997   
Neudorf Marco Neudorf 14.10.1991    
Robert Rades 13.08.1984 2010 FC Stahl Brandenburg
Schroeder Michelle Schröder 10.05.1990 2009 Lok Brandenburg
Marcus Rummel 03.01.1987 2010 BSC Süd 05 Brandenburg
  Funktionäre      
Rotter

Trainer Mario Rotter

17.10.1970 2009  
Peter Co-Trainer Christian Peter    2009  
P.Kaiser

Abtl. Peter Kaiser

28.02.1964 1995