1.Kreisklasse Kreis Westhavelland Saison 2005/2006

Spielplan

1 Grün-Weiß Klein Kreutz TSV Chemie Premnitz II 2:4 Bericht
2 TSV Chemie Premnitz II SV Hohennauen 4:1  
3 SV Empor Schenkenberg II TSV Chemie Premnitz II 3:5  
4 TSV Chemie Premnitz II SV Wollin 2:0  
5 Traktor Schalach TSV Chemie Premnitz II 2:1 Bericht
6 TSV Chemie Premnitz II SV 71 Busendorf 5:1  
7 SV Blau-Weiß Damsdorf TSV Chemie Premnitz II
2:2  
8 TSV Chemie Premnitz II Rot- Weiß Netzen 3:2  
9 SV Großwudicke TSV Chemie Premnitz II 1:1 Bericht
10 TSV Chemie Premnitz II Turbine Golzow 2:2  
11 FSV Grün-Weiß Niemegk II TSV Chemie Premnitz II
0:3  
12 SV Alemania Fohrde TSV Chemie Premnitz II
3:2 Bericht
13 TSV Chemie Premnitz II
FC Deetz 2:4 Bericht
14 TSV Chemie Premnitz II
Grün-Weiß Klein Kreutz 2:3  
15 SV Hohennauen TSV Chemie Premnitz II 3:2  
16 TSV Chemie Premnitz II SV Empor Schenkenberg II 2:2  
17 SV Wollin TSV Chemie Premnitz II 3:1  
18 TSV Chemie Premnitz II Traktor Schalach 4:4 Bericht
19 SV 71 Busendorf TSV Chemie Premnitz II 0:1  
20 TSV Chemie Premnitz II SV Blau-Weiß Damsdorf 0:6  
21 Rot- Weiß Netzen TSV Chemie Premnitz II 2:5  
22 TSV Chemie Premnitz II SV Großwudicke 3:2 Bericht
23 Turbine Golzow TSV Chemie Premnitz II 2:3  
24 TSV Chemie Premnitz II FSV Grün-Weiß Niemegk II 5:0  
25 TSV Chemie Premnitz II SV Alemania Fohrde 2:3  
26 FC Deetz TSV Chemie Premnitz II 4:0 Bericht

Abschlußtabelle:

Platz Verein Sp S u v Tore Punkte
1. SV B/ W Damsdorf 26 18 4 4 91:40 58
2. SV Alemania Fohrde 26 18 2 6 72:39 56
3. FC Deetz 26 17 3 6 64:38 54
4. Traktor Schlalach 26 16 3 7 60:41 51
5. SV Wollin 26 14 3 9 62:51 45
6. TSV Chemie Premnitz II 26 12 5 9 66:57 41
7. SV Hohennauen 26 12 4 10 77:64 40
8. SV Schenkenberg II 26 10 5 11 66:65 35
9. SV Großwudicke 26 6 10 10 49:54 28
10. Rot- Weiß Netzen 26 8 4 14 43:53 28
11. Turbine Golzow 26 7 6 13 50:67 27
12. SV 71 Busendorf 26 6 5 15 43:68 23
13. G/ W Klein Kreutz 26 5 3 18 42:94 18
14. FSV G/ W Niemegk II 26 2 5 19 30:84 11

Kreispokal:

1.Runde TSV Chemie Premnitz II Lok Brandenburg 4:2 Bericht
2.Runde Turbine Golzow TSV Chemie Premnitz II 5:2  

Vorbereitung

BSG Einheit Bamme / Gräningen TSV Chemie Premnitz II 2:10 Bericht