Jugend Saison 2006/2007


A-Jugend Landesklasse Nord/West

1 SV Zehdenick SG Premnitz/Rathenow 1:0
2 SG Premnitz/Rathenow BSC Rathenow 3:2
3 VFL Nauen SG Premnitz/Rathenow 0:1
4 SV Union Neuruppin SG Premnitz/Rathenow 0:2
5 SG Premnitz/Rathenow Werderander FC 1:2
6 SG Premnitz/Rathenow FC 98 Hennigsdorf 2:3
7 TuS Sachsenhausen SG Premnitz/Rathenow 1:3
8 SSV Einheit Perleberg SG Premnitz/Rathenow 3:3
9 SV Rot-Weiß Kyritz SG Premnitz/Rathenow 0:1
10 Pritzwalker FHV 03 SG Premnitz/Rathenow 1:4
11 SG Premnitz/Rathenow SV Zehdenick 4:0
12 BSC Rathenow SG Premnitz/Rathenow 1:4
13 SG Premnitz/Rathenow VFL Nauen 3:0
14 SG Premnitz/Rathenow SV Union Neuruppin 2:1
15 Werderander FC SG Premnitz/Rathenow 2:5
16 FC 98 Hennigsdorf SG Premnitz/Rathenow 4:0
17 SG Premnitz/Rathenow TuS Sachsenhausen 1:2
18 SG Premnitz/Rathenow SSV Einheit Perleberg 8:2
19 SG Premnitz/Rathenow SV Rot-Weiß Kyritz 10:2
20 SG Premnitz/Rathenow Pritzwalker FHV 03 2:0

Tabelle :

Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Differenz Punkte
1. FC 98 Hennigsdorf 20 18 2 0 82:14 68 56
2. SG Premnitz/Rathenow 20 14 1 5 59:27 32 43
3. Werderaner FC 20 11 2 7 78:52 26 35
4. Pritzwalker FHV 03 20 11 2 7 49:47 2 35
5. SV Zehdenick 20 9 2 9 69:80 -11 29
6. SV Rot-Weiß Kyritz 20 9 1 10 50:47 3 28
7. SV Union Neuruppin 20 8 2 10 40:42 -2 26
8. VfL Nauen 20 7 1 12 42:64 -22 22
9. TuS Sachsenhausen 20 5 2 13 32:65 -33 17
10. SSV Einheit Perleberg 20 4 4 12 60:86 -26 16
11. BSC Rathenow 20 3 3 14 34:71 -37 12

B-Jugend Landesklasse Nord/West

1 SG Premnitz/Rathenow Grün/Weiß Brieselang 1:2
2 BSC Rathenow SG Premnitz/Rathenow 0:1
3 SV Falkensee/Finkenkrug SG Premnitz/Rathenow 5:0
4 SG Premnitz/Rathenow SC Oberhavel Velten 1:4
5 SV Rot-Weiß Kyritz SG Premnitz/Rathenow 2:0
6 SG Lehnin/Damsdorf SG Premnitz/Rathenow 3:0
7 Pritzwalker FHV 03 SG Premnitz/Rathenow 3:0
8 SG Premnitz/Rathenow BSC Süd 05 0:4
9 TuS Sachsenhausen SG Premnitz/Rathenow 9:1
10 Grün/Weiß Brieselang SG Premnitz/Rathenow 9:0
11 SG Premnitz/Rathenow BSC Rathenow 0:0
12 SG Premnitz/Rathenow SV Falkensee/Finkenkrug 0:7
13 SC Oberhavel Velten SG Premnitz/Rathenow 5:0
14 SG Premnitz/Rathenow SV Rot-Weiß Kyritz anull.
15 SG Premnitz/Rathenow SG Lehnin/Damsdorf 2:3
16 Pritzwalker FHV 03 SG Premnitz/Rathenow 16:0
17 BSC Süd 05 SG Premnitz/Rathenow 17:0
18 SG Premnitz/Rathenow TuS Sachsenhausen 0:6

Tabelle :

Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Differenz Punkte
1. BSC Rathenow 18 12 4 2 69:25 44 40
2. Pritzwalker FHV 03 18 11 6 1 77:17 60 39
3. BSC Süd 05 18 11 4 3 69:19 50 37
4. SV Falkensee/Finkenkrug 18 12 1 5 53:32 21 37
5. SG Lehnin/Damsdorf 18 11 2 5 75:53 22 35
6. SC Oberhavel Velten 18 7 2 9 46:52 -6 23
7. TuS Sachsenhausen 18 5 1 12 50:75 -25 16
8. Grün/Weiß Brieselang 18 4 2 12 44:63 -19 14
9. SV Rot-Weiß Kyritz 17 3 1 13 29:87 -58 7
10. SG Premnitz/Rathenow 17 1 1 15 6:95 -89 1

 

 

D-Jugend Kreisklasse Nord

1 TSV Chemie Premnitz BSC Rathenow II
2:6
2 Empor Brandenburg
TSV Chemie Premnitz 1:6
3 TSV Chemie Premnitz BSC Süd 05 II
3:1
4 FSV Optik Rathenow
TSV Chemie Premnitz 4:0
5 TSV Chemie Premnitz Blau-Weiß Wusterwitz
1:6
6 Lok Brandenburg
TSV Chemie Premnitz 2:1
7 TSV Chemie Premnitz FC Stahl Brandenburg II
1:9
8 BSC Rathenow II TSV Chemie Premnitz 1:4
9 TSV Chemie Premnitz Empor Brandenburg 6:2
10 BSC Süd 05 II TSV Chemie Premnitz 2:4
11 TSV Chemie Premnitz FSV Optik Rathenow 3:3
12 Blau-Weiß Wusterwitz TSV Chemie Premnitz 6:0
13 TSV Chemie Premnitz Lok Brandenburg 5:1
14 FC Stahl Brandenburg II TSV Chemie Premnitz 7:1

Tabelle:

Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Differenz Punkte
1. FC Stahl Brandenburg II 14 13 0 1 86:24 62 39
2. Blau-Weiß Wusterwitz 14 11 0 3 53:23 30 33
3. FSV Optik Rathenow 14 8 2 4 60:36 24 26
4. BSC Süd 05 II 14 7 0 7 51:49 2 21
5. TSV Premnitz 14 6 1 7 37:51 -14 19
6. Lok Brandenburg 14 5 1 8 30:50 -20 16
7. BSC Rathenow II 14 3 0 11 46:71 -25 9
8. Empor Brandenburg 14 1 0 13 19:78 -59 3

Pokal:

Achtelfinale TSV Chemie Premnitz FSV Optik Rathenow 1:6