B-Junioren 1.Kreisklasse Kreis Westhavelland

Vorrunde :

Ergebnisse:

1. 06.09.2008 SV Alemania Fohrde SG Premnitz/Rathenow 6:4 Bericht extern Foto
2. 18.10.2008 SG Premnitz/Rathenow Lok Brandenburg 0:4    
3. 27.09.2008 TSV Treuenbrietzen SG Premnitz/Rathenow 6:0    
4. 04.10.2008 SG Premnitz/Rathenow BSC Rathenow II 1:6 Bericht  
5. 11.10.2008 Viktoria Brandenburg SG Premnitz/Rathenow 1:1    
8. 15.11.2008 SG Premnitz/Rathenow SV Alemania Fohrde 3:7 Bericht  
9. 09.04.2009 Lok Brandenburg SG Premnitz/Rathenow 4:4    
10. 29.11.2008 SG Premnitz/Rathenow TSV Treuenbrietzen 1:7    
11. 07.03.2009 BSC Rathenow II SG Premnitz/Rathenow 5:3    
12. 14.03.2009 SG Premnitz/Rathenow Viktoria Brandenburg 2:4 Bericht Foto

Kreispokal

Viertelfinale SG Premnitz/Rathenow BSC Rathenow II  1:9 Bericht

Tabelle:

Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Differenz Punkte
1. BSC Rathenow II 9 6 1 2 48:20 28 19
2. TSV Treuenbrietzen 8 6 1 1 41:16 25 19
3. SV Alemania Fohrde 9 6 1 2 44:29 15 19
4. Viktoria Brandenburg 10 3 2 5 27:38 -11 11
5. Lok Brandenburg 7 2 0 5 17:43 -26 6
6. SG Premnitz/ Rathenow 9 0 1 8 15:46 -31 1

*****************************************************************

2.Runde

 

1. 21.03.2009 TSV Treuenbrietzen SG Premnitz/Rathenow B 3:1
2. 28.03.2009-10.00 Uhr SG Premnitz/Rathenow B BSC Rathenow II 2:7
3. 04.04.2009-11.00 Uhr Viktoria Brandenburg SG Premnitz/Rathenow B 5:0
4. 18.04.2009-10.00 Uhr SV Alemania Fohrde SG Premnitz/Rathenow B 5:2
5. 25.04.2009-10.00 Uhr SG Premnitz/Rathenow B Lok Brandenburg 8:3
6. 09.05.2009-10.00 Uhr SG Premnitz/Rathenow B TSV Treuenbrietzen 5:3
7. 16.05.2009-12.00 Uhr BSC Rathenow II SG Premnitz/Rathenow B 10:1
8. 23.05.2009-10.00 Uhr SG Premnitz/Rathenow B Viktoria Brandenburg 3:2
9. 06.06.2009-10.00 Uhr SG Premnitz/Rathenow B SV Alemania Fohrde 2:5
10. 13.06.2009-10.00 Uhr Lok Brandenburg SG Premnitz/Rathenow B 3:5

Tabelle: 

Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Punkte
1. BSC Rathenow II 20 15 1 4 136:34 46
2. TSV Treuenbrietzen 18 11 3 4 62:43 36
3. SV Alemania Fohrde 19 11 2 6 72:56 35
4. Viktoria Brandenbrg 20 8 3 9 59:61 27
5. SG Premnitz/ Rathenow 20 4 2 14 48:96 14
6. Lok Brandenburg 19 3 1 15 37:124 10

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

C-Junioren 1.Kreisklasse Kreis Westhavelland

Wintercup 2009

 

Ergebnisse:

1. 07.09.2008 SG Premnitz/Rathenow FC Borussia Belzig 3:2 Bericht
2. 13.09.2008 Lok Brandenburg SG Premnitz/Rathenow 3:1  
3. 28.09.2008 SG Wusterwitz/Ziesar SG Premnitz/Rathenow 6:1 Bericht
4. 07.05.2008 SV Roskow SG Premnitz/Rathenow 1:3  
5. 24.03.2009 SG Premnitz/Rathenow SV Empor Schenkenberg 3:0  
6. 08.11.2008 SG Treuenbr./Niemegk/Barden.  SG Premnitz/Rathenow 8:1  
7. 16.11.2008 SG Premnitz/Rathenow SV Busendorf 2:1  
8. 30.11.2008 SG Premnitz/Rathenow FC Deetz 0:2  
9. 29.04.2009 FSV Brück 1922 SG Premnitz/Rathenow 2:6  
10. 07.03.2009 FC Borussia Belzig SG Premnitz/Rathenow 9:1  
11. 15.03.2009 SG Premnitz/Rathenow Lok Brandenburg 0:3 Bericht
12. 21.03.2009 SG Premnitz/Rathenow SG Wusterwitz/Ziesar 3:3 Bericht
13. 29.03.2009 SG Premnitz/Rathenow SV Roskow 5:0  
14. 07.04.2009 SV Empor Schenkenberg SG Premnitz/Rathenow 2:2  
15. 26.04.2009 SG Premnitz/Rathenow SG Treuenbr./Niemegk/Barden. 0:6  
16. 02.05.2009 SV Busendorf SG Premnitz/Rathenow 2:2  
17. 16.05.2009 FC Deetz SG Premnitz/Rathenow 6:1  
18. 24.05.2009 SG Premnitz/Rathenow FSV Brück 1922 4:0 Bericht

Tabelle:

Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Punkte
1. SG Wusterwitz/ Ziesar 18 15 2 1 98:18 47
2. SG Treuenbr. / Niemegk/ Barden. 18 12 4 2 52:18 40
3. FC Deetz 18 12 0 6 64:36 36
4. FC Borussia Belzig 18 11 2 5 71:27 35
5. Lok Brandenburg 18 9 3 6 38:25 30
6. SG Premnitz/ Optik 18 7 3 8 38:56 24
7. SV 71 Busendorf 18 4 4 10 25:57 16
8. SV Empor Schenkenberg 18 3 3 12 21:59 12
9. FSV Brück 1922 18 4 0 14 23:72 12
10. SV Roskow 18 2 1 15 21:83 7

 

 

Kreispokal:

1.Runde 26.10.2008 SG Premnitz/Rathenow FC Deetz  3:2 Bericht Foto
Viertelfinale 06.12.2008 SG Premnitz/Rathenow FC Borussia Belzig 0:2    

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

D-Junioren 1.Kreisklasse Kreis Westhavelland Vorrunde

 

Ergebnisse:

1. 07.09.2008 SG Premnitz/Rathenow Empor Brandenburg II 2:1 Bericht  
3. 28.09.2008 SG Premnitz/Rathenow FC Borussia Belzig abg.    
4. 12.10.2008 SV Kloster Lehnin SG Premnitz/Rathenow 0:9 Bericht  
5. 02.11.2008 SG Premnitz/Rathenow FC Deetz 2:2 Bericht Foto
6. 09.11.2008 Empor Schenkenberg SG Premnitz/Rathenow 4:0 Bericht  
7. 16.11.2008 Lok Brandenburg  SG Premnitz/Rathenow 3:2 Bericht  
8. 14.12.2008 Stahl Brandenburg SG Premnitz/Rathenow 0:1    

Tabelle:

Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Differenz Punkte
1. Empor Schenkenberg 6 6 0 0 46:0 46 18
2. Lok Brandenburg I 6 5 0 1 25:18 7 15
3. SG Premnitz/ Rathenow I 6 3 1 2 16:10 6 10
4. FC Deetz 6 3 1 2 14:17 -3 10
5. SV Kloster Lehnin 6 2 0 4 14:32 -18 6
6. Empor Brandenburg II 6 1 0 5 8:24 -16 3
7. Stahl Brandenburg 6 0 0 6 9:31 -22 0

 

***********************************************************************

2.Halbserie Kreisliga

1. 08.03.2009-10.00 Uhr SG Premnitz/Rathenow Mögeliner SC 1913 I 1:4 Bericht
2. 15.03.2009-10.00 Uhr SV Wollin SG Premnitz/Rathenow 1:7  
3. 22.03.2009-10.00 Uhr SG Premnitz/Rathenow Empor Brandenburg I 3:5 Bericht
4. 05.04.2009-10.00 Uhr BSC Süd 05 II SG Premnitz/Rathenow 3:0 Bericht
5. 19.04.2009-10.00 Uhr BSC Rathenow SG Premnitz/Rathenow 5:1 Bericht
6. 01.05.2009-11.15 Uhr FC Deetz SG Premnitz/Rathenow 2:3  
7. 03.05.2009-10.00 Uhr SG Premnitz/Rathenow Empor Schenkenberg 1:7  
8. 17.05.2009-10.00 Uhr  Lok Brandenburg I SG Premnitz/Rathenow 2:3  
9. 24.05.2009-10.00 Uhr SG Premnitz/Rathenow FSV Brück 1922 3:1  

Tabelle:

Platz Mannschaft Sp. g u v Torverh. Punkte
1. BSC Rathenow 9 7 1 1 41:12 22
2. Empor Schenkenberg 9 7 0 2 45:11 21
3. Empor Brandenburg I 9 7 0 2 36:16 21
4. BSC Süd 05 II 9 6 1 2 33:17 19
5. Mögeliner SC 1913 I 9 5 1 3 33:27 16
6. SG Premnitz/ Rathenow I 9 4 0 5 22:30 12
7. FSV Brück 1922 9 3 1 5 20:22 10
8. Lok Brandenburg I 9 3 0 6 18:37 9
9. FC Deetz 9 1 0 8 11:41 3
10. SV Wollin 9 0 0 9 15:61 0

Kreispokal:

Achtelfinale 03.10.2008 SG Premnitz/Rathenow FC Borussia Belzig II  3:1  
Viertelfinale 29.03.2009 SV Kloster Lehnin SG Premnitz/Rathenow 1:3 Bericht
Halbfinale 24.04.2009 SG Premnitz/Rathenow BSC Süd 05 II 0:5  

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------