Die Jugendabteilung des TSV Chemie Premnitz Saison 2002/2003

 

A-Junioren Spielgemeinschaft mit dem Mögeliner SC - Landesklasse Brandenburg

 

Ergebnisse:

1
FSV Optik Rathenow
SG Premnitz/Mögelin
2:0
2
SG Premnitz/Mögelin
FC 98 Hennigsdorf
3:2
3
SG Premnitz/Mögelin
Schwarz-Rot Neustadt
2:1
4
Rot-Weiß Kyritz
SG Premnitz/Mögelin
0:1
5
SG Premnitz/Mögelin
Pritzwalker SV 1911
6:0
6
SV Zehdenick 1920
SG Premnitz/Mögelin
4:2
7
SG Premnitz/Mögelin
SV Falkensee/Finkenkrug
3:1
8
SSV Einheit Perleberg
SG Premnitz/Mögelin
3:2
9
SG Premnitz/Mögelin
FK Hansa Wittstock
7:1
10
SG Premnitz/Mögelin
FSV Optik Rathenow
0:1
11
FC 98 Hennigsdorf 
SG Premnitz/Mögelin
6:0
12
Schwarz-Rot Neustadt 
SG Premnitz/Mögelin
3:3
13
SG Premnitz/Mögelin
Rot-Weiß Kyritz 
1:2
14
Pritzwalker SV 1911 
SG Premnitz/Mögelin
2:2
15
SG Premnitz/Mögelin
SV Zehdenick 1920 
2:4
16
SV Falkensee/Finkenkrug
SG Premnitz/Mögelin
6:2
17
SG Premnitz/Mögelin
SSV Einheit Perleberg 
4:1
18
FK Hansa Wittstock 
SG Premnitz/Mögelin
4:4

 

Tabelle:

 

*****************************************************

 

B-Junioren Spielgemeinschaft mit dem Mögeliner SC - Landesklasse Brandenburg

 

Ergebnisse:

1
FSV Optik Rathenow
SG Premnitz/Mögelin
4:0
2
SG Premnitz/Mögelin
SG Bornim
5:1
3
SG Premnitz/MögelinSchwarz-Rot Neustadt
2:2
4
Eintracht Friesack
SG Premnitz/Mögelin5:1
5
SG Premnitz/MögelinPritzwalker SV 1911
1:5
6
Blau-Gelb Falkensee
SG Premnitz/Mögelin4:4
7
SG Premnitz/MögelinFC 98 Hennigsdorf
3:1
8
SSV Einheit Perleberg
SG Premnitz/Mögelin4:5
9
SG Premnitz/MögelinFK Hansa Wittstock6:0
10
SG Premnitz/MögelinFSV Optik Rathenow0:9
11
SG BornimSG Premnitz/Mögelin1:2
12
Schwarz-Rot NeustadtSG Premnitz/Mögelin3:0
13
SG Premnitz/MögelinEintracht Friesack0:1
14
Pritzwalker SV 1911SG Premnitz/Mögelin2:0
15
SG Premnitz/MögelinBlau-Gelb Falkensee1:1
16
FC 98 HennigsdorfSG Premnitz/Mögelin5:1
17
SG Premnitz/MögelinSSV Einheit Perleberg2:7
18
FK Hansa WittstockSG Premnitz/Mögelin6:2

 

Tabelle:

*****************************************************

 

C-Junioren Spielgemeinschaft mit dem Mögeliner SC - Landesliga Brandenburg

 

Ergebnisse:

1
SG Premnitz/Mögelin IFV Motor Eberswalde 4:2
2
SG Brandenburg
SG Premnitz/Mögelin I0:3
3
SG Premnitz/Mögelin IMSV 1919 Neuruppin
2:1
4
Eisenhüttenstädter FC Stahl
SG Premnitz/Mögelin I4:0
5
SG Premnitz/Mögelin IFSV 63 Luckenwalde
2:4
6
SV Babelsberg 03
SG Premnitz/Mögelin I8:0
7
SG Premnitz/Mögelin IFC Energie Cottbus
2:1
8
SG Premnitz/Mögelin IFrankfurter FC Viktoria
3:1
9
FSV Brieske Senftenberg
SG Premnitz/Mögelin I0:1
10
SG Premnitz/Mögelin ISG Oranienburg I
3:0
11
FC Schwedt 02
SG Premnitz/Mögelin I4:6
12
FV Motor Eberswalde
SG Premnitz/Mögelin I15:0
13
SG Premnitz/Mögelin ISG Brandenburg2:2
14
MSV 1919 NeuruppinSG Premnitz/Mögelin I4:3
15
SG Premnitz/Mögelin IEisenhüttenstädter FC Stahl2:3
16
FSV 63 LuckenwaldeSG Premnitz/Mögelin I5:0
17
SG Premnitz/Mögelin ISV Babelsberg 032:1
18
FC Energie CottbusSG Premnitz/Mögelin I3:0
19
Frankfurter FC Viktoria
SG Premnitz/Mögelin I
7:0
20
SG Premnitz/Mögelin IFSV Brieske Senftenberg
1:2
21
SG Oranienburg I
SG Premnitz/Mögelin I
7:0
22
SG Premnitz/Mögelin I
FC Schwedt 02
2:1

 

Tabelle:

 

CII-Junioren Spielgemeinschaft mit dem Mögeliner SC - 1.Kreisklasse

 

Ergebnisse:

1
Borkheider SV
SG Premnitz/Mögelin II 3:4
2
SG Premnitz/Mögelin II SG BSRK/R-W.Brandenburg1:4
3
SG BSC Rathenow/Hohennauen
SG Premnitz/Mögelin II 0:1
4
SG Premnitz/Mögelin II SG Lehnin/Damsdorf
0:3
5
Havelland Roskow
SG Premnitz/Mögelin II 0:1
6
SG Premnitz/Mögelin II SV Ziesar
2:5
7
SG Brandenburg V
SG Premnitz/Mögelin II 10:0
8
FSV Brück 1922
SG Premnitz/Mögelin II 3:0 gewertet
9
SG Premnitz/Mögelin II Grün-Weiß Niemegk
0:2
10
Blau-Weiß Wusterwitz
SG Premnitz/Mögelin II 4:4
11
SG Premnitz/Mögelin II Turbine Golzow
0:3
12
SG Brandenburg IV
SG Premnitz/Mögelin II 8:0
13
SG Premnitz/Mögelin II SG Brandenburg III
0:2
14
SG Premnitz/Mögelin II Borkheider SV1:3
15
SG BSRK/R-W.BrandenburgSG Premnitz/Mögelin II 4:0
16
SG Premnitz/Mögelin II SG BSC Rathenow/Hohennauen0:2
17
SG Lehnin/DamsdorfSG Premnitz/Mögelin II 5:1
18
SG Premnitz/Mögelin II Havelland Roskow1:5
19
SV ZiesarSG Premnitz/Mögelin II 5:1
20
SG Premnitz/Mögelin II SG Brandenburg V------
21
SG Premnitz/Mögelin II FSV Brück 19220:1
22
Grün-Weiß NiemegkSG Premnitz/Mögelin II ausgef.
23
SG Premnitz/Mögelin II 
Blau-Weiß Wusterwitz
0:4
24
Turbine Golzow
SG Premnitz/Mögelin II 
3:1
25
SG Premnitz/Mögelin II 
SG Brandenburg IV
0:9
26
SG Brandenburg III
SG Premnitz/Mögelin II 
10:0

 

Tabelle:

PlatzMannschaftSp.guvTorverh.DifferenzPunkte
1.Grün- Weiß Niemegk252212149:2312667
2.SG Brandenburg IV252014120:309061
3.Blau- Weiß Wusterwitz261646117:566152
4.Borkheider SV261628105:663950
5.SG Brandenburg III25151978:70846
6.SG Lehnin/ Damsdorf251231058:65-739
7.Havelland Roskow251121257:69-1235
8.Turbine Golzow261111454:79-2534
9.SG Brandenburg V25931362:76-1430
10.SG BSRK/ R- W Brand. 26921557:76-1929
11.SG BSC Rath. / Hohenn. 26821663:73-1026
12.SV Ziesar26811752:86-3425
13.FSV Brück 192226521935:158-12317
14.SG Premnitz/ Mögelin II24312018:98-8010

**********************************************************

 

D-Junioren Landesliga

Ergebnisse:

1
SV Falkensee/Finkenkrug
TSV Chemie Premnitz 2:5
2
TSV Chemie Premnitz 
Schwarz- Rot Neustadt
4:3
3
TSV Chemie Premnitz 
VFL Nauen
1:3
4
FK Hansa Wittstock
TSV Chemie Premnitz 
6:2
5
TSV Chemie Premnitz 
FSV Optik Rathenow
0:9
6
Pritzwalker SV 1911
TSV Chemie Premnitz 
4:2
7
TSV Chemie Premnitz 
SV Rot-Weiß Kyritz
3:1
8
BSC Rathenow
TSV Chemie Premnitz 
5:1
9
TSV Chemie Premnitz 
MSV Neuruppin
2:6
10
TSV Chemie Premnitz 
SV Falkensee/Finkenkrug 
2:1
11
Schwarz- Rot Neustadt 
TSV Chemie Premnitz 
1:1
12
VFL Nauen 
TSV Chemie Premnitz 
4:3
13
TSV Chemie Premnitz 
FK Hansa Wittstock 1:4
14
FSV Optik Rathenow TSV Chemie Premnitz 
8:0
15
TSV Chemie Premnitz 
Pritzwalker SV 1911 
3:1
16
SV Rot-Weiß Kyritz TSV Chemie Premnitz 
0:6
17
TSV Chemie Premnitz 
BSC Rathenow 
1:2
18
MSV Neuruppin
TSV Chemie Premnitz 
16:0

 

Tabelle:

 

DII-Junioren Spielgemeinschaft mit dem Mögeliner SC - 1.Kreisklasse

Ergebnisse:

1
SG Premnitz/Mögelin II
Havelland Roskow
14:0
2
BSC Rathenow IISG Premnitz/Mögelin II0:3
3
Alemania Fohrde
SG Premnitz/Mögelin II3:0
4
SG Premnitz/Mögelin IIStahl Brandenburg III
6:1
5
SG Premnitz/Mögelin IIFSV Optik Rathenow II
3:2
6
SG BSRK/R-W.BrandenburgSG Premnitz/Mögelin II5:4
7
SG Premnitz/Mögelin IISV Hohennauen
2:4
8
Rot-Weiß Nennhausen
SG Premnitz/Mögelin II0:8
9
SG Premnitz/Mögelin IITurbine Golzow
4:2
10
Havelland RoskowSG Premnitz/Mögelin II1:1
11
Stahl Brandenburg IIISG Premnitz/Mögelin II3:1
12
SG Premnitz/Mögelin IIAlemania Fohrde4:1
13
FSV Optik Rathenow IISG Premnitz/Mögelin II3:0
14
BSC Süd 05 Brandenburg II
SG Premnitz/Mögelin II6:0
15
SG Premnitz/Mögelin IIBSC Rathenow II4:0
16
SG Premnitz/Mögelin IISG BSRK/R-W.Brandenburg1:0
17
SV HohennauenSG Premnitz/Mögelin II10:1
18
SG Premnitz/Mögelin IIRot-Weiß Nennhausen9:1
19
Turbine GolzowSG Premnitz/Mögelin II5:5
20
SG Premnitz/Mögelin IIBSC Süd 05 Brandenburg II0:4

 

Tabelle:

*****************************************************

E-Junioren Landesliga

Ergebnisse:

1
SV Falkensee/Finkenkrug
TSV Chemie Premnitz 9:1
2
TSV Chemie Premnitz 
Schwarz- Rot Neustadt
6:1
3
TSV Chemie Premnitz 
VFL Nauen
5:0
4
FK Hansa Wittstock
TSV Chemie Premnitz 
3:3
5
TSV Chemie Premnitz 
Potsdamer Kickers
3:0
6
Pritzwalker SV 1911
TSV Chemie Premnitz 
2:2
7
TSV Chemie Premnitz 
SSV Einheit Perleberg
0:2
8
BSC Rathenow
TSV Chemie Premnitz 
0:1
9
TSV Chemie Premnitz 
MSV Neuruppin
8:1
10
TSV Chemie Premnitz 
SV Falkensee/Finkenkrug 
3:1
11
Schwarz- Rot Neustadt 
TSV Chemie Premnitz 
1:4
12
VFL Nauen 
TSV Chemie Premnitz 
1:9
13
TSV Chemie Premnitz 
FK Hansa Wittstock 4:1
14
Potsdamer KickersTSV Chemie Premnitz 
1:2
15
TSV Chemie Premnitz 
Pritzwalker SV 1911 
2:4
16
SSV Einheit PerlebergTSV Chemie Premnitz 
1:2
17
TSV Chemie Premnitz 
BSC Rathenow 
0:8
18
MSV Neuruppin
TSV Chemie Premnitz 
3:0

 

Tabelle:

**************************************************

F-Junioren 1.Kreisklasse

Ergebnisse:

1
TSV Chemie PremnitzBSC Rathenow I
0:5
2
SV Ziesar
TSV Chemie Premnitz1:11
3
BSC Süd 05 Brandenburg
TSV Chemie Premnitz3:3
4
TSV Chemie PremnitzFC Deetz
0:1
5
BSC Rathenow II
TSV Chemie Premnitz0:3
6
TSV Chemie PremnitzSV Görzke
10:0
7
Empor Schenkenberg
TSV Chemie Premnitz5:1
8
TSV Chemie PremnitzStahl Brandenburg2:8
9
Blau-Weiß Wusterwitz
TSV Chemie Premnitz0:0
10
BSC Rathenow ITSV Chemie Premnitz8:0
11
TSV Chemie PremnitzSV Ziesarn.g.
12
TSV Chemie PremnitzBSC Süd 05 Brandenburg 0:0
13
FC DeetzTSV Chemie Premnitz1:1
14
TSV Chemie PremnitzBSC Rathenow II3:0
15
SV GörzkeTSV Chemie Premnitz0:5
16
TSV Chemie PremnitzEmpor Schenkenberg2:1
17
Stahl BrandenburgTSV Chemie Premnitzn.g.
18
TSV Chemie PremnitzBlau-Weiß Wusterwitzn.g.

 

Tabelle: