F-Jugend Saison 2013/2014

 

Jahrgang 2004/2005

Trainingszeiten:

Di: 16.30-18.00 Uhr

Do: 16.30-18.00 Uhr

Trainer: Jan, Berner

Co. Trainer: Hans, Büchner

Betreuer: Markus, Schulz

Nachwuchs Infos: 03386 210110 oder 0170 8388242

Meisterschaft 1.Kreisklasse Nord Spielort für Heimspiele (Havelland Sportplatz)

17.08.2013-14.00 SV Blau-Weiß Wusterwitz F-Jugend 5:1 Bericht
22.08.2013-18.00

F-Jugend

BSC Rathenow 0:13   
07.09.2013-14.00 F-Jugend

Brandenburger SRK

13:0  Bericht
14.09.2013-14.00

BSC Rathenow II

F-Jugend 8:3  Bilder 
17.09.2013-17.00

F-Jugend

Brandenburger SC Süd 1:4  Bilder  
19.10.2013-14.00 F-Jugend

FSV Optik Rathenow

1:5   
27.10.2013-10.00

FC Stahl Brandenburg

F-Jugend

2:3   
02.11.2013-14.00

F-Jugend

Brandenburger SC Süd II

7:1   
09.11.2013-10.00

SG Grün-Weiß Klein Kreutz

F-Jugend

4:1  
16.11.2013-14.00

F-Jugend

SV Empor Spaatz

15:0 Bilder

12.04.2014-14.00

F-Jugend

SV Blau-Weiß Wusterwitz

2:5  Bilder 

08.03.2014-14.00

BSC Rathenow

F-Jugend

16:2   

22.03.2014-14.00

Brandenburger SRK F-Jugend 0:7   

29.03.2014-14.00

F-Jugend BSC Rathenow II 2:1   

05.04.2014-12.00

Brandenburger SC Süd F-Jugend 3:2   

10.05.2014-14.00

FSV Optik Rathenow

F-Jugend

11:0   

17.05.2014-14.00

F-Jugend

FC Stahl Brandenburg

2:6   

24.05.2014-14.00

Brandenburger SC Süd II

F-Jugend

1:6   

31.05.2014-14.00

F-Jugend

SG Grün-Weiß Klein Kreutz

4:4   

14.06.2014-14.00

SV Empor Spaatz

F-Jugend

0:19   

 

Pl. Mannschaft Spiele G U V Torverh. Tordiff. Pkt.
1 BSC Rathenow 21 20 0 1 186 : 22 164 51
2 Brandenburger SC Süd 21 16 3 2 128 : 32 96 42
3 SV Blau-Weiß Wusterwitz 21 14 1 6 104 : 38 66 37
4 FSV Optik Rathenow 21 11 1 9 122 : 50 72 34
5 BSC Rathenow II 21 12 1 8 132 : 73 59 31
6 FC Stahl Brandenburg 21 10 2 9 85 : 46 39 29
7 TSV Chemie Premnitz 21 9 1 11 86 : 81 5 24
8 Brandenburger SRK 21 2 1 18 24 : 167 -143 7
9 Brandenburger SC Süd 05 II 21 2 1 18 25 : 173 -148 7
10 SV Empor Spaatz 21 1 0 20 8 : 218 -210 3
11 FC Stahl Brandenburg II o.W. 11 5 0 6 0 : 0 0 0
11 SG Grün-Weiß Klein Kreutz o.W. 21 13 1 7 0 : 0 0 0

 

 Bambinis/F-Jugend 2014/2015

F-Jugend

Jahrgang 2006-2008

Trainingszeiten:

MO: 16.15-17.30 Uhr

DO: 16.15-17.30 Uhr

Trainer: Sebastian, Fehlberg

Co. Trainer: Matthias, Groß

Informationen : 0160/7983526

 

Hallenkreismeisterschaft Halle 

Bambinis in Döberitz

Großes Nachwuchsevent in Premnitz

Turniersieg in Großwudicke

Turnier BSRK 

Hallencup Bambini 

Falkenau-Cup 2014

Turnier Stahl Brandenburg

Hallencup Bambini April 2014

Testspiele ab Juni 2014

1.FFC Brandenburg Bambinis 2:13 Bericht
BSRK 1883 Bambinis 2:7 Bericht 

 

Mini-Bambinis

 

Jahrgang 2007-2010

Trainingszeiten:

MI: 16.00-17.00 Uhr

Trainer: Diana, Galys

Trainer: Cindy, Cremer

Nachwuchs Infos: 03386 210110 oder 0170 8388242